Главная » Новости » Новости кино » У фильма «Кикбоксер» появится ремейк

У фильма «Кикбоксер» появится ремейк



Кадр из фильма Кикбоксер Помимо картины «Кровавый спорт», переделке подвергнется еще один фильм с Жан-Клод Ван Даммом в заглавной роли. Компания Radar Pictures и режиссер Стивен Фанг собираются снять ремейк боевика «Кикбоксер» («Kickboxer»), вышедшего в 1989 году.

Ключевыми фигурами оригинала, поставленного Марком ДиСалле и Дэвидом Уортом, являются братья Эрик и Курт. Фильм начинается с того, что Эрик, чемпион мира по кикбоксингу, в компании своего младшего брата прибывает в Таиланд на соревнования. Ему предстоит сразиться с Тонг По, могучим тайским бойцом. Тонг По оказывается намного сильнее американца и во время жестокого боя намеренно ломает уже поверженному Эрику позвоночник. Раздавленный горем Курт, горит желанием отомстить за брата и идет обучаться премудростям кикбоксинга к старому мастеру тайской борьбы Зену.

Сюжет ремейка «Кикбоксера» разрабатывают сценаристы Джим Макграт и Димитрий Логотетис. Подробности, касающиеся сюжетной линии, не разглашаются, также не имеется сведений о том, какие актеры примут участие в проекте.

25 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Кикбоксер, Джим Макграт и Димитрий Логотетис, ремейк, Radar Pictures, Стивен Фанг
  Просмотров: 2755


Добавить комментарий: