Главная » Новости » Новости ТВ » Звезда сериала «Сонная Лощина» получил роль в «Хранителях»

Звезда сериала «Сонная Лощина» получил роль в «Хранителях»


Том Мисон Том Мисон («Сонная Лощина»), Джейкоб Минг-Трент («Суперфлай») и Фрэнсис Фишер («Титаник») примут участие в съёмках пилотного эпизода сериала HBO «Хранители».

В проекте Дэймона Линделофа, основанном на знаменитом графическом романе Алана Мура и Дэйва Гиббонса, также задействованы Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет-мл., Эделейд Клеменс и Эндрю Ховард.

Линделоф, известный автор сериалов «Остаться в живых» и «Оставленные», адаптирует первоисточник под многосерийный формат. Режиссёр «Американцев» и «Лучше звоните Солу» Николь Кэссел поставит пилотный эпизод и спродюсирует проект совместно с Линделофом и Томом Спезейли.

Кого именно сыграют Мисон и остальные, пока не уточняется.

По словам Линделофа, давнего поклонника графического романа, создатели проекта не собираются просто адаптировать первоисточник, но ремикснут идеи оригинала и создадут на их основе что-то новое и оригинальное.

Действие сериала развернётся после событий оригинального комикса и представит новых героев.

Графический роман «Хранители» Мура и Гиббонса считается одним из ключевых супергеройских произведений. Вышедший в 1986 году комикс представил привычную историю о спасении мира под новым углом и показал, что персонажи в трико могут быть сложными и разноплановыми.
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: HBO, Джереми Айронс, Дэймон Линделоф, Хранители, Тим Блейк Нельсон, Дон Джонсон, Джейкоб Минг-Трент, Фрэнсис Фишер, Реджина Кинг, Том Мисон
  Просмотров: 937


Добавить комментарий: