Главная » Новости » Новости кино » Многосерийный вариант картины «От заката до рассвета» запущен в производство

Многосерийный вариант картины «От заката до рассвета» запущен в производство


Кадр из фильма от заката до рассвета На исходе весны этого года замелькали первые сообщения, гласящие о том, что молодежным испаноязычным каналом Роберта Родригеса El Rey Network планируется работа над многосерийном проектом, построенном на сюжетной канве фильма «От заката до рассвета».

Теперь, в разгар осени, данная информация официально подтвердилась. Сериалу дают «зеленый свет», и его показ назначен на первый квартал грядущего года.

Образ Сета Гекко, который великолепно воплотил в полнометражке Джордж Клуни, примерит на себя Ди Джей Котрона. А младшего Гекко - Ричи, сыгранного ранее Квентином Тарантино, предложили воплотить в сериале Зейну Холтцу («Хорошо быть тихоней»).

Джесси Гарсия («Сыны Анархии») облачится в шкуру Фредди Гонсалеса, который представляет собой типичного техасского рейнджера – новый персонаж в истории «От заката до рассвета». Временами в сериале будет появляться персона шерифа Эрла МакГроу, в чьей роли заявлен Дон Джонсон.

Сериал запланирован как часовая драма с криминальным уклоном и заявкой на сверхъестественность, где Родригесу предстоит показать свои таланты не только как автора и исполнительного продюсера, но и как режиссера двух первых серий. По своей завязке сериал особо не отличается от полнометражного варианта: Братья Гекко - грабители банков, разыскиваемых полицией, ФБР и не только... Один из них психически неуравновешенный и это приводит к ряду проблем в их далеко неперспективном будущем.

Пытаясь перейти мексиканскую границу, Сет и Ричард встречают бывшего священника Джейкоба Фуллера и его семью, которые становятся заложниками грабителей. На их же семейном трейлере они торопятся побыстрее попасть на территорию Мексики.

Посетив попутно провинциальный стрип-клуб, пестрая компания оказывается в логове кровожадных вампиров. Теперь им нужно продержать оборону до рассвета, пытаясь при этом уничтожить нападающих тварей.

Родригес, обсуждая проект, называет фильм не иначе как рассказ, а сериал - роман. С его слов, оригинал задаст тон сериалу, но многосерийное продолжение будет более развернутым и глубоким по своему сюжету. Также ожидается появление новых персонажей и новых историй.

08 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ди Джей Котрона, Зейн Холтц, Джесси Гарсия, Квентин Тарантино, От заката до рассветаДжордж Клуни, Роберт Родригес, Дон Джонсон
  Просмотров: 1650


Добавить комментарий: