Главная » Новости » Новости ТВ » Жизнь на грани Discovery

Жизнь на грани Discovery


Жизнь на грани DiscoveryВ сентябре Discovery Channel представляет цикл программ о людях, которые не могут жить без адреналина, риска и острых ощущений. В цикл «Жизнь на грани» войдет новый сезон программы «Выжить любой ценой». В ней эксперт-экстремал Беар Гриллс снова отправляется в путешествие, чтобы научить зрителей правилам выживания в дикой природе. Еще одна программа с участием Беара, «Хуже быть не могло», покажет непредвиденные ситуации, которые могут случиться посреди оживленного мегаполиса.

Падение лифта, крушение моста, пожар – Беар расскажет, как действовать, чтобы спасти свою жизнь и помочь другим людям выбраться из трудного положения. Совершенно уникальный взгляд на экстремальное выживание представляет программа «Discovery Channel спас мне жизнь». Она знакомит зрителей с людьми, которые спаслись благодаря тому, что смотрели Discovery Channel. Программы «Смертельный улов» и «Рыба-меч: Жизнь на крючке» переносят зрителей на океанские просторы. Команды краболовов начинают очередной сезон, бросая вызов штормящему Берингову морю и надеясь добыть королевских крабов. Не легче приходится и рыболовам, которые в Атлантическом океане ведут погоню за неуловимой рыбой-меч, которая способна плавать со скоростью 130 км/ч.

Программа «Моменты ужаса» показывает людей, которые пережили самые страшные минуты своей жизни, оказавшись в эпицентре катастроф. Месяц «Жизни на грани» будет идти весь сентябрь на Discovery Channel с понедельника по пятницу в 20:00 и в 21:00.


 
 
 

27 Августа 2010 dimaziz 3


  Теги: выжить любой ценой, Discovery Channel, Discovery Channel спас мне жизнь, Жизнь на грани, Хуже быть не могло, Моменты ужаса
  Просмотров: 5084



Добавил: Stig
Дата: (29 Сентября 2010 17:53)
Я абажаю смотреть канал дискавери ета моя любимая передача
а цыкл жизнь на грани просто супер (Материал) Спам

Добавил: KesLeR
Дата: (05 Октября 2010 20:13)
была реклама всё время, где Биар Грилс говорил "настоящая сила рождается в голове, она заставляет идти даже если человек хочет упасть..."....меня сильно впечатлила музыка этой рекламы.....кто-нибудь знает, что это за музыка....или скиньте ссылку хотяб на эту рекламу....буду благодарен.... (Материал) Спам

Добавил: 123@mail.ru
Дата: (20 Октября 2010 18:06)
http://vkontakte.ru/club18296585

▂ ▃ ▅ ▆ █ Discovery Channel █ ▆ ▅ ▃ ▂ (Материал) Спам

Добавить комментарий: