Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. планирует выпустить сиквел мультфильма «Лего. Фильм»

Warner Bros. планирует выпустить сиквел мультфильма «Лего. Фильм»


Кадр из мультфильма лего.фильм В Голливуде стало модным запускать в производство вторые части проектов, еще не выпущенных в прокат. Не отстает и Warner, разрабатывая продолжение «Лего. Фильм», релиз которого только ожидается в США на текущей неделе.

По результатам предварительного исследования рынка, игровая тема всемирно известного блочного конструктора обещает превратиться в громкий хит.

За первые же выходные фильму предрекают кассовые сборы свыше 40 млн. долларов. Естественно, такая внушительная сумма побудила студийных боссов задуматься о создании сиквела.

За будущим проектом уже закрепили Джареда Штерна в качестве сценариста. Он известен по работам с «Вольтом», «Принцессой и лягушкой», «Ральфом», а также комедийными «Кадрами» и «Дружинниками». В помощь к нему наняли Мишель Морган с менее почетным списком достижений.

Пока отсутствуют данные о том, останется ли при сиквеле дуэт постановщиков в лице Фила Лорда и Кристофера Миллера, срежиссировавших первую часть «Лего». Если брать в расчет их затраты на продакшн оригинала, то они, вероятно, оставят за собой лишь продюсирование проекта. В РФ ждут премьеры «Лего. Фильм» 27 февраля.


05 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мишель Морган, сиквел, Джаред Штерн, Кристофер Миллер, Warner, Лего. Фильм, Фил Лорд
  Просмотров: 1759


Добавить комментарий: