Главная » Новости » Новости кино » Байкеры против хиппи

Байкеры против хиппи


Байкеры против хиппи Совсем недавно британский актер Том Харди сформировал собственную продюсерскую компанию, назвал ее Executive Options и уже подобрал первый проект. Им станет пока что безымянная картина о байкерах, которую уже поддерживает студия Warner.

У Warner есть «право первой ночи» на все проекты компании Тома Харди, причем сроком на два года. Контракт со студией актер заключил в начале марта. Отметим, что тогда же Warner оформила договор с продюсерской компанией Брэдли Купера 22 & Indiana Pictures — тоже сроком на два года.

Кроме Харди кино о байкерах собирается продюсировать Арт Линсон и его сын Джон Линсон. На счету у Арта такие фильмы, как «Бойцовский клуб», «Схватка» и «Неприкасаемые», а вместе с сыном они работали над сериалом «Сыны Анархии», поскольку Джон является мотоциклистом и с радостью взялся за фильм Тома Харди.

В основе пока что безымянной картины лежит идея Джона Линсона. Сценарий пишет автор «Вакансии на жертву» Марк Л. Смит. Действие начинается в 1969 году. Главный герой (его, скорее всего, сыграет сам Том) возвращается в родной Сан-Франциско после войны во Вьетнаме и обнаруживает антивоенное движение хиппи, постепенно захлестывающее Америку. После столкновения с мирными протестами герой становится во главе одной из самых жестоких байкерских группировок Калифорнии.

В этом году Тома Харди можно будет увидеть в роли врага Бэтмена, Бэйна, в картине Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также в вестерне Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире».



11 Марта 2012 dimaziz 2


  Теги: фильм о байкерах, Том Харди, Джон Линсон, Executive Options, Арт Линсон, Warner, кино о байкерах
  Просмотров: 6695



Добавил: Muzonchik
Дата: (12 Марта 2012 10:08)
Интересно, что же получится из кино о байкерах, люди берутся создавать сценарий, основой которого является субкультура. Не всегда это выходит хорошо. Посмотрим, как справятся с этим Том Харди и Джон Линсон. (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (12 Марта 2012 21:26)
Джона Линсона в чем-то даже одобряю, его позывы очистить свору неблагодарных хиппи. В чем-то понимаю хиппи. В целом будет любопытно посмотреть на противостояние обкуренных ПисОфписов и обдолбанных байкеров - будет весело. (Материал) Спам
Добавить комментарий: