Главная » Новости » Новости кино » Съемки «Мачо и ботан 2»

Съемки «Мачо и ботан 2»


 
Съемки «Мачо и ботан 2» О планах снять продолжение экшн-комедии «Мачо и ботан» компания Sony Pictures заявила еще до выхода первой части на экраны и оказалась в этом отношении очень дальновидна, потому как первый проект оказался финансово чрезвычайно успешным.

Начало съемок «Мачо и ботан 2» («21 Jump Street 2») придется на осенний период 2013 года, а выход сиквела в прокат ожидается в следующем году.

По информации, поступившей от Нила Морица, который является продюсером, творческий режиссерский тандем Фила Лорда и Криса Миллера, принимавший участие в постановке первого фильма, останется неизменным. Ранее, Лорд с Миллером снимали для Warner Bros. картину «The Lego Movie», ознакомиться с ней можно будет в феврале. Сейчас фильм находится на финальной стадии производства, что позволило режиссерам обратить свой взор к ленте «Мачо и ботан 2».

Горе-полицейские, Джона Хилл и Ченнинг Татум, снова будут работать под прикрытием, однако теперь их ожидает выполнение сверхсекретного задания в колледже. Выход фильма «Мачо и ботан 2» следует ожидать к лету 2014 года.


 

24 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: Нил Мориц, Джона Хилл, Крис Миллер, Sony Pictures, Мачо и ботан 2, Ченнинг Татум, Фил Лорд
  Просмотров: 4953


Добавить комментарий: