Главная » Новости » Новости ТВ » Выход второго сезона сериала «Викинги» назначен на февраль 2014 года

Выход второго сезона сериала «Викинги» назначен на февраль 2014 года


Постер Викингов Возвращение сериала «Викинги» ожидается в эфире 27 февраля будущего года. Именно эта дата станет отсчетной для старта второго сезона исторической многосерийки на канале History, с недавнего времени конкурирующего с иными производителями сериалов подобного жанра. Фильм обещает стать одним из самых рейтинговых среди драм 2013 года.

В новом сезоне добавлен один эпизод, то есть теперь их снято ровно десять. Формулировка его такова: «Вчерашний друг – потенциальный враг. Невозможные союзы формируются ради превосходства. Неосторожность в поведении Рагнара грозит проблемами в его брачном союзе с Лагертой и разлукой с любимым наследником. Предстоит пройти через заговоры, месть и кровопролитие под пристальным взором богов».

1-й сезон каждую неделю собирал около 4,3 млн телезрителей у экранов. Главной сериальной звездой первой части Трэвисом Фиммелом подписан контракт на участие во втором сезоне. Ему предложена центральная роль в грядущем фэнтезийном эпике «Варкрафт», снимаемом на основании одноименной компьютерной игры. В «Викингах» ожидается появление Александра Людвига («Голодные игры») и Лайнуса Роуча.

25 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лайнус Роуч, Викинги, history, Трэвис Фиммел, Александр Людвиг
  Просмотров: 1668


Добавить комментарий: