Главная » Новости » Новости кино » Волшебное королевство Лэндовер

Волшебное королевство Лэндовер


Волшебное королевство Лэндовер Закончив десятилетний марафон с «Поттерианой» Warner Bros. готовы вписаться в следующий долгоиграющий фэнтази-проект.

Намедни стало известно, что Уорнеры купили права на литературный цикл Терри Брукса «Волшебное королевство Лэндовер» (Magic Kingdom of Landover), состоящего из шести томов.

Сюжет первоисточника повествует о преуспевающем адвокате Бене Холидее, который, шутки ради, приобретает по объявлению Волшебное Королевство, по сходной цене в $1 млн.. Каково же было удивление юриста, когда шутка оказывается всамделишными сказочными угодьями со сказочными персонажами и злейшим врагом всего живого – неким демоном, грозящим уничтожить, как новую собственность, так и реальный мир протагониста.

Над экранизацией первой книги «Продается Волшебное Королевство – Продано!» (Magic Kingdom for Sale – Sold) будут работать производственные шарашки Weed Road Pictures и Grade A Entertainment.

Продюсируют ленту Акива Голдсман и Энди Коэн.



14 Февраля 2012 dimaziz 2


  Теги: Терри Брукс, Magic Kingdom of Landover, Волшебное королевство Лэндовер
  Просмотров: 2545



Добавил: Dark
Дата: (15 Февраля 2012 12:00)
Сюжет забавный, но я от него не в восторге. Прикольнее было бы не связывать фэнтази мир с нашим реальным, не нравится мне такие вещи. Лэндовер ориентирован на детей, им понравится. (Материал) Спам

Добавил: hatidge
Дата: (15 Февраля 2012 21:55)
Уверена, что «Волшебное королевство Лэндовер» обязательно посмотрит моя дочь. Посмотрите, ниша детско-подростковых фильмов абсолютно не заполнена! Пусть лучше фэнтази нереальное смотрит, чем "Вперед, Мухтар" или "Морские дьяволы"! (Материал) Спам
Добавить комментарий: