Главная » Новости » Новости кино » В вестерне «By Way Of Helena» снимутся Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон

В вестерне «By Way Of Helena» снимутся Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон


Лиам Хемсворт в футболке В новый вестерн «By Way Of Helena» подписали на главные роли Лиама Хемсворта и Вуди Харрельсона, уже сотрудничавших однажды в эпопее «Голодные игры». Постановка фильма возложена на австралийского кинематографиста Кирана Дарси-Смита, автора фильма «Не говори ничего», где блеснул Джоэл Эджертон.

Младшему брату Тора достался шанс проявить себя в образе техасского рейнджера, отправленного в командировку в 80-ые годы 19 века в захолустную приграничную провинцию Хелена, чтобы расследовать серию убийств. В этом глухом городке ему предстоит разобраться с местным пастором (Харрельсон), который превратил местных жителей в сектантов и умело манипулирует ими.

Драматургия Мэтта Кука в 2009-ом очутилась в престижном «Черном списке», но к производству подошел спустя пять лет. Сейчас Джон Хиллкоат занят съемками триллера «Три девятки», автором сценария к которому числится Кук.

Съемки планируются в сентябре 2014 года. После их окончания Хемсворта и Харрельсона ждет международное рекламное турне к премьере «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1», которую готовят к прокату в ноябре.


03 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вуди Харрельсон, Киран Дарси-Смит, By Way Of Helena, Лиам Хэмсворт, Мэтт Кук
  Просмотров: 1534


Добавить комментарий: