Главная » Новости » Новости кино » В перезагрузке «Горца» Том Круз может сыграть наставника главного героя

В перезагрузке «Горца» Том Круз может сыграть наставника главного героя


Том Круз в пиджаке Перезагрузке «Горца», франшизы, которой в Голливуде рьяно занимались несколько лет тому назад, наконец-то придали ускорения.

Наставника главного героя предложили сыграть Тому Крузу. Первые два фильма этой эпопеи показывали образ Рамиреса в лице Шона Коннери.

Пока Круз занят на съемках 5-й части киноэпопеи «Миссия невыполнима» и еще даже не решил, куда будет двигаться по их окончанию. На студии Summit Entertainment, занимающейся проектом, не опровергают информацию о приглашении в фильм Круза, но пока с ним не выходили на прямой контакт.

В главной роли продюсеры видят молодого актера. Сначала роль Коннора МакЛауда числилась за Райаном Рейнольдсом, однако прошлым летом он вышел из проекта.

Минувшей осенью на пост постановщика нового «Горца» приметили француза Седрика Николя-Трояна, большого профи по спецэффектам, что можно понять по «Пиратам Карибского моря» и «Звонку». Ранее кресло режиссера предполагалось отдать либо режиссеру «Форсажей» Джастину Лину, либо Хуану Карлосу Фреснадильо.


21 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Summit Entertainment, Горец, Седрик Николя-Троян, Том Круз
  Просмотров: 1326


Добавить комментарий: