Главная » Новости » Новости кино » Премьера экранизации «Warcraft» передвинулась на весну 2016 года

Премьера экранизации «Warcraft» передвинулась на весну 2016 года


Постер игры Warcraft «Warcraft» не слишком долго пробыл прямым конкурентом «Звездных войн: Эпизод 7». В ноябре Disney поставил премьерный показ возвращающейся на большие экраны ленты-саги о космической вселенной 18 декабря 2015 года.

Universal тоже заявила именно эту дату под релиз «Warcraft», однако теперь студия сообщает о принятом решении перенести показ на март 2016 года, указав 11 число датой премьеры.

Всем и так было ясно, что открытое противостояние двух долгожданных дорогих блокбастеров не выгодно ни одной стороне.

По ходу дела, Universal расставила в графике кинорелизов и некоторые другие проекты. Натерпевшийся «Седьмой сын» режиссуры Сергея Бодрова ст. опять был отодвинут на некоторое время. Теперь он заявлен на показ 6 февраля 2015 года, вместо первоначально установленной студией даты - 22 февраля этого года. Премьера фильма после этого переносилась два раза, сначала на 18 октября 2013, а затем на 17 января наступающего года. Сегодняшняя заявка предопределяет показ фильма аккурат ко дню св. Валентина, что означает его соперничество за зрителя с картиной «Пятьдесят оттенков серого». Но очевидно, что девочек больше заинтересует Кристиан Грей, а мальчиков ведьмы и рыцари.

29 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Warcraft, премьера
  Просмотров: 1752


Добавить комментарий: