Главная » Новости » Новости кино » В безымянной драме Брюса Бересфорда Эдди Мерфи заменит Сэмюэля Л. Джексона

В безымянной драме Брюса Бересфорда Эдди Мерфи заменит Сэмюэля Л. Джексона


Эдди Мерфи в костюме Эдди Мерфи предстоит заменить Сэмюэля Л. Джексона на съемках пока еще безымянной драматической картины Брюса Бересфорда (режиссер «Шофёра мисс Дэйзи»).

В течение последних лет актер не особо распыляется на участи в новых лентах, пребывая в ожидании старта производства двух новых проектов. Речь идет о «Полицейском из Беверли-Хиллз» часть четыре и «Тройняшках», продолжения фильма «Близнецы», в котором ожидается участие Арнольда Шварценеггера и Дэнни ДеВито

В фильме Бересфорда Эдди Мерфи уготована роль профессионального кулинара, которого нанимает смертельно больной человек, чтобы тот готовил вкусную и полезную пищу для его спутницы и ее дочки. Сюжет этой киноистории – плод воображения успешной телесценаристки Сьюзан МакМартин, опытной специалистки по комедиям.

Бересфорд начинает съемки в Новом Орлеане 17 ноября. Сначала в главной роли должен был сняться Сэмюэль Л. Джексон, но, сославшись на обилие работы в других проектах, он попросил заменить кем-то свою кандидатуру. Мерфи показался режиссеру самым удачным кандидатом.


21 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брюс Бересфорд, Эдди Мерфи, Сьюзан МакМартин, Сэмюэль Л. Джексон
  Просмотров: 1118


Добавить комментарий: