Главная » Новости » Новости кино » «Полицейский из Беверли-Хиллз» возвращается на большие экраны

«Полицейский из Беверли-Хиллз» возвращается на большие экраны



Постер фильма Полицейский из Беверли-Хиллз Сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз», где роль ключевого персонажа отводилась сыну детектива Акселя Фоули, руководство телеканала CBS не одобрило и отказалось его выпускать. И хотя проект с отпрыском знаменитого полицейского оказался невостребованным, на приключениях самого Акселя Фоули, как выяснилось, ставить крест рано. Появление в пилоте Эдди Мерфи вызвало большой зрительский интерес и у студии Paramount Pictures созрело решение снять еще один полнометражный фильм, который станет четвертой частью франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз». Полюбившегося зрителям детектива снова сыграет Эдди Мерфи.

Основываясь на сведениях, поступивших от ресурса Deadline, сценарий новой серии франчайза поручено писать Джошу Эпплбауму и Андре Немеку, совместно работавшим над сюжетами фильмов «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Черепашки-ниндзя».

Никаких подробностей о сюжете продолжения картины «Полицейский из Беверли-Хиллз» на данный момент нет, однако тот факт, что главным действующим лицом в ней станет Эдди Мерфи, никаких сомнений не вызывает.

29 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Paramount Pictures, Джош Эпплбаум, Deadline, Полицейский из Беверли-Хиллз, Эдди Мерфи, Андре Немек
  Просмотров: 2108


Добавить комментарий: