Главная » Новости » Новости кино » У «Человека-муравья» появился оператор и композитор

У «Человека-муравья» появился оператор и композитор


постер человека-муравья Эдгар Райт собирает команду для работы над проектом «Человек-муравей», еще одной частью киновселенной Marvel. Вестей о свежих актерских назначениях пока не поступало. Последняя новость, связанная с подписанием в проект Эванджелин Лилли, на данный момент остается под вопросом. Но у фильма уже имеется оператор Билл Поуп и определен композитор Стивен Прайс, призванный для работы над саундтреками.

Обе творческие единицы сотрудничали с Райтом в проекте «Армагеддец». Билл Поуп имел возможность поработать с режиссером немного раньше Прайса – на съемках картины «Скотт Пилигрим против всех». А ранее он с успехом работал над четырьмя картинами Сэма Рэйми, сняв «Человека тьмы», «Зловещих мертвецов 3» и две части «Человека-паука», вторую и третью. Стало быть, марвеловский стиль для него привычен.

Прайс буквально на днях стал обладателем премии BAFTA Awards за создание музыки к «Гравитации». Воспользовавшись случаем, Райт сообщил в Твиттере, что Стивен подписан в проект «Человек-муравей».

До съемок осталось всего ничего, так как премьера назначена на 17 июля будущего года, а разработка спецэффектов станет основным занятием во время пост-продакшна.


18 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: BAFTA Awards, Эванджелин Лилли, Marvel, Человек-Муравей, Билл Поуп, Эдгар Райт, Стивен Прайс
  Просмотров: 1992


Добавить комментарий: