Главная » Новости » Новости кино » Эванджелин Лилли поделилась с прессой своим мнением о «Человеке-муравье»

Эванджелин Лилли поделилась с прессой своим мнением о «Человеке-муравье»


Эванджелин Лилли в джнсах Эванджелин Лилли дала откровенное интервью Buzzfeed, о проекте «Человек-муравей». Выяснилось, что актриса подумывала об уходе с проекта из-за размолвки Marvel и режиссёра Эдгара Райта. Теперь же Лилли соглашается с тем, что у продюсера были на то все основания.

«Я пребывала в подавленном состоянии, была просто шокирована, — рассказывает Эванджеллин. — Мы с большим энтузиазмом и восторгом соглашались на участие в проекте Райта. Мы все являемся поклонниками его таланта.

Во время развития конфликта, так сложилось, что под моим контрактом еще не была поставлена подпись. Я могла уйти, и почти решилась на это. Тогда я думала так: «Поскольку Marvel поступает так нехорошо и желает усадить в режиссёрское кресло простую марионетку вместо кого-то творчески одарённого, то и мне тут не место».

Но, прочитав переписанный заново сценарий, Лилли убедилась, что конфликт с Райтом случился у Marvel не на ровном месте. Они просто стали на защиту своей творческой концепции и сохранили верность проекту, разработка которого заняла у студии не один год. Эдгар Райт хотел сделать фильм для своей киновселенной, где есть место только его собственным проектам.

Релиз «Человека-муравья» назначен на 27 июля 2015 года. На место ушедшего Эдгара Райта продюсеры пригласили Пейтона Рида. Главные роли отданы Полу Радду и Майклу Дугласу.


05 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Пол Радд, Пейтон Рид, Buzzfeed, Marvel, Эдгар Райт, Человек-Муравей
  Просмотров: 2017


Добавить комментарий: