Главная » Новости » Новости ТВ » Телешоу «24 часа» не теряет надежды получить полнометражную версию

Телешоу «24 часа» не теряет надежды получить полнометражную версию


24 часа постер Замысел о съемках полнометражной экранизации сериала «24 часа» о шпионе Джеке Бауэре живет в планах создателей уже не первый год. Последняя попытка завершилась созданием очередного одного «финального» сезона шоу.

«24 часа: Проживи ещё день» - мини-сериал из 12 эпизодов вместо традиционных 24. Проект стал коммерчески успешен и собрал положительные отзывы на свой счет.

Судачат, что глава Imagine Entertainment особенно заинтересован в развитии этого замысла и пытается увлечь идеей боссов 20th Century Fox. Он даже подготовил драматургию какой-то удивительной истории, которая пока держится в тайне. Постоянный исполнитель титульной роли Кифер Сазерленд тоже долго и яро желает, чтобы полнометражка наконец-то оказалась на больших экранах. Но этому постоянно что-то мешает.

Ныне говорят, что этому есть только одна помеха – девятый сезон, вызвавший волну нового интереса к проекту и ясно давший понять телевизионным начальникам, что пока не время списывать его со счетов. В запасе имеется немало историй с участием нестареющего Джека Бауэра.


04 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: 24 Часа, 20th Century Fox, Кифер Сазерленд, Imagine Entertainment
  Просмотров: 1464


Добавить комментарий: