Главная » Новости » Новости ТВ » Студия Amazon нашла актёров на главные роли в сериале «Ханна»

Студия Amazon нашла актёров на главные роли в сериале «Ханна»


Кадр из сериала Убийство Юэль Киннаман и Мирей Инос, снимавшиеся в сериале Netflix «Убийство», вместе с Эсме Крид-Майлс появятся в сериале Amazon «Ханна», основанном на одноимённом остросюжетном фильме Джо Райта.

Сценарий проекта написал соавтор оригинальной картины 2011 года Дэвид Фарр. Постановкой займётся Сара Адина, режиссёр сериала «Легион» и драмы «Плохое сердце Бастера».

18-летняя Крид-Майлс сыграет Ханну, молодую девочку, которая всю жизнь прожила в лесах северной Польши. С юных лет её тренировал Эрик (Киннаман), прожженный наёмник и отличный солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил Ханну всем возможным методам выживания. Эрик хотел защитить её от остального мира, но сама Ханна очень хочет узнать тайну своего происхождения.

Расследование Ханны приводит её в самое сердце заговора. Чтобы сохранить старые секреты в тайне, за Эриком и Ханной начинает охоту безжалостный агент ЦРУ Марисса (Инос).

«Я невероятно рад, что „Ханна“ смогла привлечь столь талантливого режиссёра и актеров калибра Мирей и Юэля, – говорит Фарр. – И я искренне считают, что в Эсме Крид-Майлс мы нашли новую будущую звезду. Она станет особенной Ханной. Мы хотим совместить в сериале зубодробительный экшн и трогательную семейную драму. В нём есть ощущения настоящего конспирологического остросюжетного триллера. Ханна выросла в очень необычной семье, и она очень необычный подросток. Все подростки думают, что они ненормальные. Только она чуть более ненормальная».

В оригинальном фильме 2011 года роль Ханны исполнила Сирша Ронан. Фильм Джо Райта с Эриком Баной и Кейт Бланшетт был тепло принят критиками и собрал в прокате 63 млн долларов при бюджете в 30 млн долларов.

Съёмки сериала стартуют в марте и пройдут в Венгрии, Словакии, Испании и Великобритании.
 
Источник: kinopoisk.ru

09 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ханна, Эсме Крид-Майлс, Юэль Киннаман, Мирей Инос, Сара Адина, Amazon, Дэвид Фарр
  Просмотров: 721


Добавить комментарий: