Главная » Новости » Новости кино » Скотт Иствуд присоединился к актёрской команде восьмого «Форсажа»

Скотт Иствуд присоединился к актёрской команде восьмого «Форсажа»


Скотт Иствуд в пиджаке В «Форсаж 8» приглашён Скотт Иствуд, сын Клинта Иствуда. Актёрский ансамбль, куда была ранее подписана Шарлиз Терон, вновь отправится на съёмки по разным странам: планируется снимать эпизоды в Исландии, России и на Кубе.

Иствуд-младший у себя в Instagram поделился, кого ему предстоит изображать в новой части франшизы: «Особо откровенничать я не могу, но намекну, что мой герой подчиняется персонажу Курта Рассела – кумира моего детства. Думаю, что чему-то научусь у такого крутого парня».

О сюжете ещё ровным счётом ничего неизвестно. Кроме того, что Терон сыграет новую злодейку, а норвежец Кристофер Хивджву её прихвостня. Постановкой займётся Ф. Гари Грей, попавший во франшизу, благодаря прошлогоднему успеху «Голосов улиц». Конечно, определённо на это повлиял и имеющийся опыт сотрудничества с Вином Дизелем в «Одиночке». Грей работал и с Шарлиз Терон во время съёмок «Ограбления по-итальянски».

Снимать «Форсаж 8» начнут в мае, а в прокат его пустят 14 апреля 2017 года, дав начало «финальной трилогии». До зрителя 9 и 10 части дойдут в 2019 году и в 2021 в логичной последовательности.

14 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ф. Гари Грей, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Вин Дизель, форсаж 8
  Просмотров: 1323


Добавить комментарий: