Главная » Новости » Новости кино » Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в триллере «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в триллере «Психопат-тест»


Скарлетт Йоханссон в розовом платье Фильмография Скарлетт Йоханссон пополнится очередной главной ролью. На этот раз актриса сыграет в психологическом триллере «Психопат-тест» Джея Роача (The Psychopath Test), кинопостановке одноимённого бестселлера писателя Джона Ронсона, написавшего книги, по которым создали экранизации «Фрэнк» и «Безумный спецназ».

В своём авторском рукописном труде Ронсон занимается исследованием работы психологов и психиатров, легко и без весомых причин раздающих пациентам диагнозы, ставя на них ярлыки социопатов или шизофреников. Он ставит под сомнение такой врачебный подход и ставит им собственный диагноз: «индустрия безумия». Он считает, что медики сговорились, нарушая клятву Гиппократа ради заработка.

Адаптировать сценарий взялась Кристин Гор, наследница вице-президента в отставке Эла Гора, сценаристка картин «История войны» и «Любовная загвоздка» Дэвида О. Рассела. Кристин Гор принимала участие и в создании фильмов: «Она» (Спайк Джонз) и «Охотник на лис» (Беннет Миллер).

Теперь в компании Джея Роача она разрабатывает комедийный пилот «Женщины в космосе» для канала HBO. Его сюжет поведает о колонизации некой планеты женщинами.


20 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Ронсон, Скарлетт Йоханссон, Джей Роач, Психопат-тест, Кристин Гор
  Просмотров: 961


Добавить комментарий: