Главная » Новости » Новости кино » Шпион в бегах от Джона Стока

Шпион в бегах от Джона Стока


Шпион в бегах от Джона Стока Режиссер Адам Уингард решил подвинуть своего коллегу кинорежиссера и сценариста Джонатана Ливайна в экранизации романа английского писателя Джона Стока «Шпион в бегах» (Dead Spy Running).

В центре истории агент английской разведки MI-6 Дэниел Мерчант, оказавшийся под внутренней проверкой и у которого, похоже, неделька не удалась. Какой-то недоброжелатель, заминировавший одного из спортсменов марафона, проводящегося каждый год в Лондоне, угрожает всех подорвать, в случае если участники сбавят скорость. Мерчанта подозревают в том, что он связался с террористами.

Все из-за того, что отца Мерчанта – бывшего шефа MI-6, обвинили коллеги из ЦРУ в измене. Чтобы доказать непричастность и оправдать себя, Дэниел едет в небезопасное путешествие по отцовскому прошлому через Польшу и Индию. На пути ему попадается привлекательная шпионка Лейла, вместе с ней он бросает вызов судьбе. Однако в первую очередь ему надо понять, что никому нельзя доверять.

Постоянный сценарист Уингарда – профессиональный писатель Саймон Барретт, призван, чтобы переписать сценарий авторства Стивена Гэгана и Джейми Мосс.


17 Сентября 2012 dimaziz 0


  Теги: Саймон Барретт, Шпион в бегах, Адам Уингард, Дэниел Мерчант, Dead Spy Running, Джон Сток
  Просмотров: 2642


Добавить комментарий: