Главная » Новости » Новости кино » Фильм Адама Вингарда «Лес» оказался сиквелом хоррора «Ведьма Из Блэр: Курсовая С

Фильм Адама Вингарда «Лес» оказался сиквелом хоррора «Ведьма Из Блэр: Курсовая С Того Света»


Постер Ведьмы из Блэр Оказалось, что малобюджетный хоррор «Лес» Адама Вингарда – прямое продолжение «Ведьмы Из Блэр: Курсовой С Того Света». На Lionsgate долго скрывали новый проект Вингарда «Ведьма из Блэр», рассекретив себя только в прошлые выходные на Comic-Con’е.

В начале 2015 года пришла информация, что Вингард с Саймоном Барреттом начинают производство маленького хоррора о студентах, отправившихся провести выходные в лесу. В том месте, где пропали герои предшествующего фильма-оригинала. Название «Лес» и данный предварительный ложный синопсис были лишь завесой, которая скрывала секретное продолжение культового кино Санчеса и Мирика.

Четверо студентов школы кино отправляются отдохнуть в лес под Беркиттсвиллем. Им дали задание снять документальное киноупражнение, но один из студентов имеет личный мотив: его сестра – та самая девушка из фильма-оригинала «Ведьма из Блэр», и брат намеревается разгадать куда она исчезла.

Фильм сделан под псевдодокументальный проект, который стал модным после выхода картины 1999 года; с той разницей, что Вингард пользуется более современным видеооборудованием. Съёмки прошли в Ванкувере год назад в атмосфере полной секретности.

В прокат новую «Ведьму из Блэр» отправят 16 сентября.

27 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Саймон Барретт, Адам Вингард, Comic-Con, Lionsgate, лес, Ведьма Из Блэр: Курсовая С Того Све, Ведьма из Блэр
  Просмотров: 927


Добавить комментарий: