Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Каратель» от Netflix обзавёлся датой премьеры

Сериал «Каратель» от Netflix обзавёлся датой премьеры


Кадр из Карателя Все 13 серий огнестрельной драмы выйдут всего через месяц.

После массового расстрела людей во время музыкального концерта в Лас-Вегасе 1 октября стрим-сервис Netflix решил отказаться от презентации сериала «Каратель» во время нью-йоркского Comic-Con. Несколько недель вокруг проекта царило молчание, но теперь о нём можно снова говорить, не опасаясь нежеланных связей. У сериала с Джоном Бернталом появилась дата премьеры. Фрэнк Касл вернётся уже 17 ноября.

«Каратель» — новый сериал Netflix про уличных героев вселенной Marvel. После двух сезонов «Сорвиголовы», «Джессики Джонс», «Люка Кейджа», «Железного Кулака» и «Защитников» настал черед самого безжалостного антигероя.

Впервые появившись в комиксах про Человека-паука в 1974 году, Каратель пережил уже несколько киноверсий. В 1989 году персонажа сыграл Дольф Лундгрен. Спустя 15 лет, когда экранизации комиксов только начали захватывать кинотеатры, вышел фильм с Томасом Джейном в главной роли. Через четыре года была предпринята новая попытка, но на этот раз с Рэем Стивенсоном. В 2015 году Каратель вновь появился, теперь уже на телеэкранах и в качестве второстепенного персонажа второго сезона «Сорвиголовы».

Фрэнк Касл — бывший морпех, чья семья погибла в результате перестрелки в парке. Касл поклялся отомстить и начал личную войну против криминального мира, вооружившись до зубов и используя все свои боевые навыки, чтобы уничтожить преступников всех мастей. В сериале Карателю придётся разбираться ещё и со своим прошлым, когда он работал на правительство и занимался тёмными делами по указке вышестоящих чинов.
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Октября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: NetFlix, Marvel, Джон Бернтал, Каратель
  Просмотров: 798


Добавить комментарий: