Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Библиотекари» стал самой рейтинговой премьерой 2014 года

Сериал «Библиотекари» стал самой рейтинговой премьерой 2014 года


Постер сериала Библиотекари Сериал «Библиотекари» стартовал на канале TNT только в воскресенье, но уже успел стать самым рейтинговым релизом «кабельного» телевидения в 2014 году. Киноприключения поставили по мотивам телефильмов с участием Ноа Уайли.

Просмотр премьерного эпизода заинтересовал 5,4 млн. зрителей, которые собрались ради этого у своих телеэкранов. Этот показатель превзошел результат «Последнего корабля» на 100 000 человек.

Создатели говорят о своём новом сериале, как о спин-оффе франшизы, которому предстоит расширить вселенную загадочного ордена Библиотекарей, хранящих исторические и магические артефакты. Звезда «Библиотеки» Уайли появится в сериале чисто эпизодически, в роли «гостя», а в дальнейшем проект будет обходиться без участия Флинна Карсена.

Текущий год — один из наиболее плодотворных за всю историю существования канала TNT. Три сериала, которые вышли на старт в 2014 году, уже продлили на дополнительные сезоны. Такая же судьба, скорее всего, ожидает в будущем и «Библиотекарей».


11 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ноа Уайли, Сериал, TNT, Библиотекари
  Просмотров: 1350


Добавить комментарий: