Главная » Новости » Новости ТВ » Сагалова больше не Букина

Сагалова больше не Букина


Дарья Сагалова ушла из Счастливы вместеИсполнительница роли Светки Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» Дарья Сагалова закатила скандал после того, как предложенную ей роль передали другой актрисе. После этого с актрисой расторгнули уже имеющиеся контракты. Вот, что рассказывает сама Даша:

«Для съемок в новом проекте продюсеры предложили мне роль, которая меня очень заинтересовала. Я согласилась, и даже больше - я начала готовиться. Изучив героиню, прочитав довольно большую часть сценария, я была готова сниматься. Как вдруг мне сообщили, моя роль должна быть поделена с одной молодой актрисой. Как выяснилось позже, роль переходила ей полностью. Мне не понравился данный поступок руководства. Я, девушка эмоциональная, закатила скандал! Высказав все, что думаю руководству и мне было предложено увольнение. Я его сразу не подписала, уехала, рассчитав, что все уладится. Но спустя один день, мне позвонили из компании, попросили срочно приехать в офис. Я приехала сразу же, но сотрудники пропускного пункта меня не пропустили. Позже подошел мой начальник, объяснив всю ситуацию. Он сказал, что он не собирается меня слушать, в обязательном порядке сказал подписать документы, расторгающие все контракты, предложенную ранее работу и так далее. Я просила прощения за свое истерическое поведение, плакала, но никто не обращал на меня внимания. Вот так все закончилось».

Планами на будущее Сагалова поделилась с журналом Paparazzi: «У меня своя школа танцев. Буду преподавать пока там». Безусловно, Дарья мечтает вернуться в кино и на сцену, но неизвестно, удастся ли теперь ей это сделать.




28 Сентября 2010 dimaziz 0


  Теги: Света Букина, Замена Светы Букиной, счастливы вместе, Дарья Сагалова, скандал Сагалова не будет Букиной, Замена Сагаловой в Счастливы вместе
  Просмотров: 2102


Добавить комментарий: