Главная » Новости » Новости кино » Российская фантастика «Спутник» выйдет на онлайн-платформах

Российская фантастика «Спутник» выйдет на онлайн-платформах


Спутник Эпидемия коронавируса основательно перекроила график кинорелизов, многие из которых, снявшись с прежних премьерных дат, ещё не обзавелись новыми. И поскольку ситуация сложная и малопрогнозируемая, отдельные проекты не будут дожидаться новой релизной даты и выйдут на онлайн-платформах. Одним из них оказался отечественный фантастический триллер «Спутник» с Оксаной Акиньшиной, Петром Фёдоровым и Фёдором Бондарчуком.

У картины появился официальный постер, сообщающий об онлайн-премьере 23 апреля, а также новый трейлер. В день выхода фильм будет доступен для просмотра на цифровых платформах more.tv, Wink и ivi.

Космотриллер, снятый Егором Абраменко по сценарию Олега Маловичко и Андрея Золотарёва, освещает события 1983 года. После очередной миссии на орбите космонавт Константин Вешняков (Фёдоров) возвращается на Землю не один, а с инопланетным существом внутри. Вешнякова доставляют в секретную лабораторию, где нейрофизиологу Татьяне Климовой (Акиньшина) поручено спасти космонавта от поселившегося в нём монстра.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Егор Абраменко, Петр Фёдоров, Оксана Акиньшина, спутник, Олег Маловичко, Фёдор Бондарчук, Андрей Золотарёв
  Просмотров: 728


Добавить комментарий: