Главная » Новости » Новости кино » Роберт Паттинсон задействован в картине «Глаз идола»

Роберт Паттинсон задействован в картине «Глаз идола»


Небритый Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон запланировал на ноябрь съемки в новом фильме Оливье Ассаяса «Глаз идола» (Idol’s Eye). В текущем году актеру и режиссеру предстоит поучаствовать в основной программе кинофестиваля в Каннах: первому со «Звездной картой», а второму представить зрителям англоязычную драматическую картину «Зильс-Мария».

Общаясь с журналистами неделю тому назад, Ассаяс сообщил, что Паттинсон появится в его очередном проекте, что и подтвердил сам актер на днях, дополнив эту информацию некоторыми деталями, касающимися нового проекта.

Это будет история о некой мелкой воровской банде, решившей совершить ограбление магазина, торгующего порнографическими товарами. Но торговая точка на деле просто прикрывает деятельность одного авторитетного мафиозного босса. Этот весомый нюанс становится известен воришкам слишком поздно, когда уже нет пути назад.

В основу сценария легла невыдуманная история, напечатанная в журнале «Playboy» в 2007 году стараниями Бобби Мореско, соавтора драмы «Столкновение», принесшей ему «Оскар». Однажды над ним хотел поработать Тодд Филд (в то время проект носил название «Спесь»), но ему как обычно что-то помешало.


23 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Оливье Ассаяс, Глаз идола, Playboy, Роберт Паттинсон, Бобби Мореско
  Просмотров: 1379


Добавить комментарий: