Главная » Новости » Новости кино » Трейлер фантастического фильма «Бродяга» выложен в Сеть

Трейлер фантастического фильма «Бродяга» выложен в Сеть


Кадр из фильма Бродяга В интернете стал доступным просмотр трейлера фантастической драмы Бродяга, американо-австралийского производства. В главных ролях в фильме снялись Роберт Паттинсон и Гай Пирс. Режиссура выполнена именитым австралийцем Дэвидом Мишо.

Время действия сюжета - недалекое будущее, весьма мрачное и бесперспективное. В центре событий – Эрик (Гай Пирс), у которого преступники угоняют автомобиль, последнее, что у него было. Ему предстоит вернуть авто, заручившись поддержкой одного из членов банды (персонаж Роберта Паттинсона), которого предали соратники по преступной деятельности.

Сперва выход фильма был заявлен на 2013 год, но потом релиз перенесли на летний сезон 2014 года. Мировую премьеру теперь готовят на 4 июня, а зрители в РФ увидят новый образ Паттинсона 17 июля.

Стоит добавить, что фильм числится конкурсантом 67-го Каннского фестиваля. Кстати сказать, в рамках основной программы продемонстрируют еще одну картину с участием Роберта Паттинсона - проект под названием «Звездная карта».




21 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Мишо, Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Трейлер, Бродяга, Каннский фестиваль
  Просмотров: 2032


Добавить комментарий: