Главная » Новости » Новости кино » Роб Морган сыграет с Дженнифер Лоуренс в фильме Don’t Look Up

Роб Морган сыграет с Дженнифер Лоуренс в фильме Don’t Look Up


Rob Morgan Создатель оскароносной картины о сером кардинале американской политики Адам МакКей нашёл героя, способного спасти человечество плечом к плечу с Дженнифер Лоуренс. Роб Морган, которого зрители могут помнить по таким сериалам, как «Сорвиголова» и «Загадочные события», примет участие в съёмках новой картины МакКея Don’t Look Up («Не смотри вверх»).

Сюжет фильма сосредоточится вокруг двух астрономов, обнаруживших, что к Земле приближается астероид, способный уничтожить нашу планету. Они решают рассказать о надвигающейся катастрофе с учётом современных тенденций и отправляются в масштабный медиа-тур. Не стоит ожидать, что картина станет новым «Армагеддоном»: МакКей, как большой любитель поиздеваться над неэффективностью системы, решил снять сатирическую комедию и в очередной раз указать на проблемы общества, в котором царит коррупция.

Как сообщалось ранее, одну из главных ролей в ленте, которую взял под крыло стриминговый сервис Netflix, исполнит Лоуренс. В актёрский состав может войти ещё одна талантливая блондинка: в данный момент Кейт Бланшетт ведёт переговоры об участии в фантастической сатире МакКея.
 
Источник: lostfilm.info

11 Сентября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Don’t Look Up, Адам МакКей, Дженнифер Лоуренс, Роб Морган, NetFlix
  Просмотров: 446


Добавить комментарий: