Главная » Новости » Новости кино » Режиссерское кресло проекта «Пятеро против пули» занял Джо Карнахан

Режиссерское кресло проекта «Пятеро против пули» занял Джо Карнахан


Довольный Джо Карнахан Лоренцо ди Бонавентура, продюсер «Трансформеров» не один год посвятил разработке проекта «Пятеро против пули» (Five Against a Bullet).Теперь, наконец-то, он нашел подходящую кандидатуру постановщика.

Собственный мачо-экшн напоминает ди Бонавентуре «Великолепную семерку» и «Дикую банду», а доверить съемки он решил Джо Карнахану, профи по постановке «мужского» кино.

В центре сюжета – нечестная предвыборная гонка и избирательный процесс в Мексике. Местный политик решает обезопасить себя до оглашения результатов выборов, и окружает себя пятеркой лучших бодигардов со всего мира. Политик чувствует опасность со стороны местной банды наркоторговцев. От рук преступников из наркокартеля уже погиб его отец.

До того, как драматургия Алекса Литвака окажется в производстве, Карнахан перекроит его «под себя». Сперва Ди Бонавентура планировал предложить одну из ключевых ролей Брюсу Уиллису, но в последних новостях, где упоминается подписание в проект Карнахана, об участии «крепкого орешка» не сказано ни слова.


27 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пятеро против пули, Джо Карнахан, Лоренцо ди Бонавентура
  Просмотров: 1921


Добавить комментарий: