Главная » Новости » Новости кино » Трансформеры 4: Перезагрузка

Трансформеры 4: Перезагрузка


Трансформеры 4: Перезагрузка Paramount Pictures, продюсер Лоренцо ди Бонавентура и режиссер Майкл Бэй пришли к согласию, а значит, что "Трансформеры 4" выйдут летом 2014 года.

Бэй официально подтверждает на своём сайте:

— Я только что подписал контракт с Paramount на два фильма, но это не две серии "Трансформеров". Сперва я сниму Pain & Gain с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном.

Потом уже сделаю новых "Трансформеров", они выйдут 29 июня 2014.

Ди Бонавентура в общих чертах обрисовал планы на продолжение:

— Думаю, что мы перезагрузим серию. Пока не знаю, как это будет выглядеть. Сперва надо разобраться с сюжетом. Это своего рода гибрид, потому что мы не можем игнорировать последовательность франчайза. Но будет много новых лиц и я не знаю вернется ли кто-нибудь из старого состава. Уверен, что Оптимус Прайм и Бамблби останутся главными героями новой истории.

Напомним, что Марку Уолберг заявлен в список новых
"Трансформеров", об этом читаем в этом посте. 


14 Февраля 2012 dimaziz 2


  Теги: трансформеры 2014, Трансформеры 4, Лоренцо ди Бонавентура, Майкл Бэй
  Просмотров: 11090



Добавил: Dark
Дата: (15 Февраля 2012 11:45)
Давно было пора пересмотреть концепцию трансформеров, тем более что интерес к фильму среди взрослых людей настолько минимален, что если сравнить с серией терминатора – автоботы по желанию смотреть проигрывают во многом. Четвертая часть Трансформеров должна быть совершенно иной, дабы интересно было не только молодежи. (Материал) Спам

Добавил: ninavladimirova
Дата: (15 Февраля 2012 12:03)
Полностью согласна с комментарием Dark. Трансформеры привлекают, в основном, молодое поколение и если "Трансформеры 4" останутся на прежнем уровне, то продюсер Лоренцо ди Бонавентура и режиссер Майкл Бэй потеряют полностью своего зрителя. Так что им придётся очень и очень потрудиться! (Материал) Спам
Добавить комментарий: