Главная » Новости » Новости кино » Работу над «Лучшим стрелком 2» намерен возобновить Джерри Брукхаймер

Работу над «Лучшим стрелком 2» намерен возобновить Джерри Брукхаймер


Кадр из лучшего стрелка Джерри Брукхаймер уверил, что «Лучшего стрелка» - фильм, который вскоре справит двадцативосьмилетние - ожидает продолжение. Герою Тома Круза на сей раз предстоит отстаивать свою профессиональную специальность, которая становится все менее востребованной, потому что на смену пилотам приходят дроны-беспилотники.

Продюсер вкратце рассказал о концепции: с появлением дронов профессия пилота теряет свою актуальность. Круз в образе своего героя пытается доказать, что людей его профессии рано списывать со счетов. Том Круз является ключевой фигурой в проекте и всем остальным приходится подстраиваться под его съемочный график. Сейчас ведутся переговоры с Paramount относительно вложений в сиквел.

Рулевым проекта должен был стать Тони Скотт, для которого «Лучший стрелок 2» был в приоритете по сравнению с другими проектами. Но его преждевременная кончина поставила перед продюсерами задачу найти нового режиссера.

Брукхаймер и Дон Симпсон думали над созданием сиквела с того самого момента, когда на экраны вышел первый фильм. Затем инициативу проявил Том Круз, но не преуспел в этом. Теперь стороны желают возродить работу над проектом и довести задуманное до конца.


02 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Дон Симпсон, Лучший стрелок 2, Тони Скотт, Джерри Брукхаймер, Paramount, Том Круз
  Просмотров: 1966


Добавить комментарий: