Главная » Новости » Новости ТВ » Работа над вторым сезоном «Ликвидации» начнётся в следующем году

Работа над вторым сезоном «Ликвидации» начнётся в следующем году


Кадр из Ликвидации В интервью ТАСС продюсер Рубен Дишдишян («Брестская крепость») рассказал, что сейчас идут активные работы над продолжением популярного детективного телесериала «Ликвидиация».

По словам Дишдишяна, они уже несколько раз переписывали сценарий и рассчитывают приступить к съёмкам в 2019 году.

В «Ликвидации-2» Владимир Машков вернётся в роли подполковника УГРО Давида Гоцмана. Действие истории развернётся спустя 12-15 лет после событий оригинального сериала. В связи с этим продюсеры планируют расширить роль сына главного героя.

Из-за конфликтов с Украиной, создатели подумывают перенести место действия из Одессы.

Многосерийный детективный телефильм «Ликвидация» рассказывает о борьбе Советской власти с преступностью в послевоенное время в Одессе. 1946 год, в городе разгул преступности. Банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком грабит военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам.

В сюжете, в частности, есть место для известной легенды о маршале Жукове, который ликвидировал одесскую преступность путем бессудных арестов криминальных авторитетов и специально организованного «отстрела» уличных грабителей.

Дишдишян также сообщил, что на весенней сессии Фонда кино планируют представить питчинг ремейка итальянской картины «Идеальные незнакомцы». За постановку отвечает Алексей Нужный, режиссёр комедии «Я худею». Компания «Марс Медиа» приобрела права на адаптацию фильма Паоло Дженовезе в ноябре 2017-го.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Марта 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рубен Дишдишян, Владимир Машков, Ликвидация-2
  Просмотров: 798


Добавить комментарий: