Главная » Новости » Новости кино » Продюсеры «бондианы» предложили Дэниэлу Крэйгу $150 млн за два следующих фильма

Продюсеры «бондианы» предложили Дэниэлу Крэйгу $150 млн за два следующих фильма об агенте 007


Джеймс Бонд возле машины У продюсеров «бондианы» всё ещё остаётся надежда на то, что Дэниэл Крэйг не оставит их франшизу. Актёру поступило предложение, от которого тяжело отказаться, оно подкреплено суммой в 150 млн. долларов в качестве оплаты за два следующих фильма в образе агента 007.

После съёмок в «007: СПЕКТР» Крэйг не однажды говорил о нежелании возвращаться к роли Бонда. У английских букмейкеров даже появился новый азартный аттракцион в виде принятия ставок на нового исполнителя культового образа. Наиболее часто в тотализаторе появлялись имена Идриса Эльбы и Тома Хиддлстона.

Наконец, на днях стало известно, что продюсеры франшизы сделали выбор в пользу звезды сериала «Лютер». Хотя, это не первое из неофициальных «назначений». В начале лета июне в числе претендентов неожиданно оказался Эйдан Тернер, которого молва сразу подписала в проект на главную роль. В кандидатах значились и Майкл Фассбендер, Том Харди и Дэмиан Льюис.

По утверждению анонимного инсайдера, хозяева «бондианы» всё ещё в поиске молодого приемника и с подписанием не спешат. Новое предложение Крэйгу даёт им больше времени на утверждение кандидата на роль нового агента. В таком случае, одним из главных «теневых» претендентов остаётся самый молодой из списка – Джэми Белл. С ним уже встречалась продюсер Барбара Брокколи.

06 Сентября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: бондиана, Барбара Брокколи, дэниэл крэйг
  Просмотров: 1040


Добавить комментарий: