Главная » Новости » Новости кино » Дэниэл Крэйг сообщил, что готов вернуться к образу агента 007

Дэниэл Крэйг сообщил, что готов вернуться к образу агента 007


Дэниэл Крэйг в костюме Дэниэл Крэйг, похоже, смягчился, и готов воплотить образ Джеймса Бонда ещё в паре фильмов. Вероятно, переубедить актёра смогло более выгодное финансовое предложение, поступившее от одумавшихся продюсеров франшизы.

В недавней беседе с журналистами New Yorker актёр спокойно посвятил их в свои планы: «Мне кажется, я делаю лучшую в мире работу. И буду продолжать, пока это доставляет мне удовольствие. Когда этому придёт конец, я буду ужасно скучать».

Со слов Крэйга, прежде он был так категоричен из-за сильной усталости. Ранее, во время пресс-тура приуроченного к выходу фильма «007: СПЕКТР» актёр говорил, что не будет более воплощать образ агента 007 даже под пытками.

Но в сентябре в СМИ появилась информация, что продюсеры убедили актёра продолжить съёмки в роли Джеймса Бонда суммой в 150 млн. долларов за два последующих фильма франшизы и затем заверили, что сохранят в «бондиане» Крэйга во что бы то ни стало.

Исходя из этого, ставки на следующего исполнителя роли Бонда делать бессмысленно. Крэйг в деле, и, вероятно, сравняется с Шоном Коннери по выходам в образе агента 007 в рамках киносерии. Пока рекорд принадлежит Роджеру Муру, сыгравшему Бонда в семи картинах.

12 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: джеймс бонд, бондиана, дэниэл крэйг
  Просмотров: 1082


Добавить комментарий: