Главная » Новости » Новости кино » Премьеру «007: Не время умирать» перенесли из-за коронавируса

Премьеру «007: Не время умирать» перенесли из-за коронавируса


007 Не время умирать Эпидемия коронавируса наносит новый удар. Портал Deadline сообщает, что студии MGM, Eon и Universal Pictures приняли совместное решение перенести премьеру шпионского триллера «007: Не время умирать» с весны на позднюю осень.

По всему миру отменяется всё больше масштабных мероприятий, закрываются на карантин общественные заведения, в первую очередь кинотеатры. И поскольку вирус уже оказывает влияние на мировой прокатный рынок, с ним волей-неволей приходится считаться.

Не время умирать, поэтому 25 фильм бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли переехал с апрельских дат на ноябрьские. В официальном заявлении указано, что решение было принято после длительного и тщательного анализа сложившейся ситуации. А она, как известно, крайне непростая и с каждым днём лишь усугубляется. В итоге вместо запланированной премьеры 2 апреля в Великобритании и международного прокатного старта, намеченного на 10 апреля, «Не время умирать» Кэри Фукунаги выйдет 12 ноября в Великобритании и 25 ноября — в мировом прокате.

В Deadline предполагают, что такой шаг вызовет вполне закономерный эффект домино: примеру этих студий последуют многие другие и примутся переносить премьеры собственных проектов на более поздний срок. Насколько масштабной окажется цепная реакция, покажет время.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Марта 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кэри Фукунага, 007: Не время умирать, дэниэл крэйг
  Просмотров: 414


Добавить комментарий: