Главная » Новости » Новости кино » Появление мультфильма про енота-вора «Слай Купер» ожидается в 2016 году

Появление мультфильма про енота-вора «Слай Купер» ожидается в 2016 году


кадр из игры SlyCooper Стала известна примерная дата выпуска на экраны фильма-анимации про вора-енота «Слай Купер» («Sly Cooper»). Премьера ожидается в 2016 году. Точнее пока сказать никто не может. Но трейлер уже запущен в Сеть.

Известен ряд данных о сюжете анимационного фильма. Представитель енотовидных Слай Купер узнает, что принадлежит к давнему роду легендарных воров. Это открытие толкает его на поиски книги, в которой скрыты все тайны его прославленных предков. Компанию еноту составит черепаха Бентли и бегемот Мюррей, а противостоять героям будет русская сова, желающая заполучить фолиант.

Руководит съемками, занимается сценарием и продюсированием проекта Кевин Манро («Черепашки-ниндзя», выпуск 2007 года). Производство мультипликации лежит на Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment.

Игры, в которых Слай Купер выступает главным героем, выпускают на консолях PS2, PS3 и PS Vita с 2002 года. Серия создана студией Sucker Punch при участии Sanzaru Games. Именно ей принадлежит разработка первых трех игр о еноте, вышедших на консоли PS2.




29 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Blockade Entertainment, Слай Купер, Sucker Punch, Sanzaru Games, Rainmaker Entertainment, Трейлер, Кевин Манро
  Просмотров: 2073


Добавить комментарий: