Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Экстант» обзавелся первым тизером

Сериал «Экстант» обзавелся первым тизером


Холли Берри с длинными волосами Представлен первый тизер сериала «Экстант», в котором все-таки приняла непосредственное участие Холли Берри. Несмотря на то, что ей досталась главная роль, этот тизер получился без участия звезды проекта. Создатели рекламного ролика пытались донести до зрителей то, в каком жанре снято шоу. «Экстант» создан в духе научно-фантастического кино, и именно это направление подчеркивает первое официальное видео.

Молли Уоттс – астронавт, которая провела в космосе более года и теперь возвратилась на Землю, к привычному образу жизни. Но за время ее отсутствия семейные отношения дали трещину. Героиня готовится решать образовавшиеся проблемы в личной жизни. Однако параллельно с личными неурядицами, у нее появляется более серьезная задача. Цивилизации грозит серьезная опасность и от действий Молли зависит судьба человечества.

Старт сериала состоится на CBS во второй день июля 2014 года.

Получив успех и высокие рейтинги с первым сезоном «Под куполом» телесеть задумала выпустить еще кое-какие проекты в летний сезон, ранее всегда считающийся «мертвым».




22 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Холли Берри, Трейлер, CBS, Экстант
  Просмотров: 4034


Добавить комментарий: