Главная » Новости » Новости кино » Пак Чхан Ук экранизирует научную фантастику «Рожденный вторым»

Пак Чхан Ук экранизирует научную фантастику «Рожденный вторым»


Пак Чхан Ук в очках Дэвид Ланкастер, спродюсировавший «Драйв» и «Стрингер», подписал договор с южнокорейским режиссером Пак Чхан Уком (постановщиком «Олдбоя», «Жажды», «Порочных игр»). Уку предстоит заняться режиссурой кинопостановки научной фантастики по сценарию Дэвида Джагернота, который назван «Рождённый вторым».

Действие динамичного сюжета будет набирать обороты в мире вполне вероятного, но пока не обозримого будущего, когда человечество уже освоило сверхновые технологии и может хранить сознание людей на специальных имплантантах, выполненных в виде нейрочипов. Но у научного прогресса есть и обратная сторона: на «черном» рынке активно растет потребность в телах-оболочках.

Пока не озвучивают приблизительные даты начала производства. На данном этапе проект находится на стадии разработки. Начать работу Пак Чхан Ук сможет, скорее всего, после завершения съемок авантюрной драмы в историческом стиле «Молодая леди», которые он ведет в родных краях, основываясь на книге «Тонкая работа» авторства Сары Уотерс.


20 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Джагернот, Рождённый вторым, Пак Чхан Ук, Дэвид Ланкастер
  Просмотров: 1114


Добавить комментарий: