Главная » Новости » Новости кино » «Отвратительная восьмёрка» Тарантино окажется в прокате 25 декабря 2015 года

«Отвратительная восьмёрка» Тарантино окажется в прокате 25 декабря 2015 года


Кадр из Отвратительной восьмёрки Новый вестерн-фильм, готовящийся Квентином Тарантино и названный «Отвратительной восьмёркой», начнут демонстрировать американцам с 25 декабря текущего года.

С 8 января прокат значительно расширят, «подключив» обычную на сегодня цифровую копию.

Главные действующие лица «Отвратительной восьмёрки» - пассажиры дилижанса, задержавшегося на полпути из-за разыгравшейся бури. Пара охотников за головами надолго задержались в компании генерала-конфедерата, француза, англичанина и заключённой.

Позднее к ним примкнут бывший солдат и будущий шериф близлежащего городка. Впервые в свой сценарий Тарантино добавляет хитросплетённую детективную линию в стиле Агаты Кристи.

Зарождению проекта сопутствовал скандал. В середине зимы прошлого года сценарий «Отвратительной восьмёрки» украли и выложили в Сети. Это разгневало Тарантино, и он публично отказался от постановки фильма, собравшись заняться изданием драматургии отдельной книгой, но всё же передумал, решив зачитать сценарий на публику. Он изменил финал и принялся за работу.

Актёрский ансамбль, участвовавший в единственном чтении сценария, перебрался на съёмочную площадку фильма. В «Отвратительной восьмёрке» Тарантино подыскал замену лишь Эмбер Тэмблин. Вместо неё будет сниматься Дженнифер Джейсон Ли. Кроме того, с его подачи в проекте будет участвовать Демиан Бишир и Ченнинг Татум. То, кого сыграет последний, остаётся основной загадкой фильма.


16 Июня 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дженнифер Джейсон Ли, Квентин Тарантино, Демиан Бишир, Отвратительная восьмёрка, Ченнинг Татум
  Просмотров: 1402


Добавить комментарий: