Главная » Новости » Новости кино » Оскару Айзэку предложена главная роль в политическом триллере «Иностранец»

Оскару Айзэку предложена главная роль в политическом триллере «Иностранец»


Оскар Айзэк в куртке От Paramount поступило предложение Оскару Айзэку о съёмках в главной роли в триллере «Иностранец» с политической подоплекой, основанном на реально произошедших событиях.

Режиссёром фильма возможно станет Альфонсо Гомес-Рехон. В основе драматургии «оскароносного» Криса Террио («Операция "Арго"») лежит масштабный материал «Предсказанное убийство» из New Yorker 2011 года.

Его персонаж Родриго Розенберг по ходу собственного расследования некого убийства смог попутно вычислить масштабную коррупционную сеть, а это повлекло его погибель. Чувствовавший опасность для жизни Розенберг снял видео и распространил его среди друзей, настоятельно порекомендовав им посмотреть его только после того, как узнают о его смерти. Скоро он был расстрелян.

В планах Мэтта Деймона был режиссёрский дебют с «Иностранцем». Гомес-Рехон стал участником проекта после отказа от съёмок драмы «Побочная красота» для Paramount. Студия решила не упускать такого перспективного режиссёра и предложила ему заняться фильмом «Иностранец». Продюсировать проект будет Стивен Зэйллиан («Оскар» за драматургию «Списка Шиндлера»).


23 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: иностранец, Оскар Айзэк, Крис Террио, Альфонсо Гомес-Рехон, Стивен Зэйллиан, Paramount
  Просмотров: 1103


Добавить комментарий: