Главная » Новости » Новости кино » Новый вариант комедии «Каникулы» приглянулся Крису Хемсворту

Новый вариант комедии «Каникулы» приглянулся Крису Хемсворту


Крис Хемсворт в футболке Крис Хемсворт вознамерился попробовать проявить себя в комедийном киножанре. Звезда из созвездия «Marvel» договаривается о съемках в новой версии, прославившейся в восьмидесятые, кинокомедии «Каникулы», сиквел-перезагрузка, возможно, положит начало новому сериалу.

Продюсеры хотят пригласить в проект и Чарли Дэя («Тихоокеанский рубеж»).

В центре киносюжета - Расти Гризволд, изрядно повзрослевший наследник чудаковатого Кларка, озадачивший на этот раз уже свою собственную семейку отдыхом, который предпочитал его отец.

Роль Расти числится за Эдом Хелмсом, а роль его супруги сыграет Кристина Эпплгейт. Старшие Гризволды, Кларк и Эллен, взрастившие Расти, мельком покажут в формате «камео» — на этот счет уже провели переговоры с Чеви Чейзом и его экранной супругой Беверли Д`Анджело. Хемсворт сыграет супруга сестры главного героя, а Чарли Дэй появится в одной из сцен в роли инструктора по рафтингу.

Авторам сценария Джону Фрэнсису Дейли и Джонатану М. Голдстайну («Несносные боссы») предстоит дебютировать в режиссуре по сценарию собственного сочинения.


27 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эд Хелмс, Джон Фрэнсис Дейли, Перезагрузка, Кристина Эпплгейт, каникулы, Чарли Дэй, Крис Хемсворт, Джонатан М. Голдстайн
  Просмотров: 1454


Добавить комментарий: