Главная » Новости » Новости кино » Николас Холт и Джек О’Коннелл претендуют на главные роли в «Жизни за один день»

Николас Холт и Джек О’Коннелл претендуют на главные роли в «Жизни за один день»


Николас Холт в куртке Николас Холт и Джек О’Коннелл рассматриваются в качестве наиболее вероятных претендентов на съёмки в главных ролях в проекте «Жизнь за один день», рассказывающем об отношениях между легендарным Джоном Ленноном и менеджером «Битлз» Брайаном Эпстайном.

The Beatles Эпстайн узнал в 1961 году, будучи владельцем двух магазинов по продаже грампластинок. Несколько встреч с Ленноном и его командой, и ему удалось убедить молодой коллектив, что именно он должен стать их менеджером. Брайан был абсолютно неопытным в работе такого рода, но благодаря его стараниям на новом поприще The Beatles получили не только особый сценический имидж и манеру подачи материала, но и последующую всемирную славу.

В 1967 году Эпстайн скончался после приёма слишком большой дозы барбитала. Он ушёл из жизни совсем рано, на пике успеха своих подопечных и на подходе к 33-летию.

На роль Эпстайна претендует Холт, а О’Коннелл сыграет фронтмена битлов Леннона. Историки The Beatles спорят о том, какова была природа отношений певца с менеджером, не исключая существования интимной связи между ними. Эти предположения построены на нетрадиционной ориентации Эпстайна.

Постановку картины осуществит Джастин Чадвик.


21 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джек О’Коннелл, Николас Холт, Жизнь за один день, The Beatles, Джастин Чадвик
  Просмотров: 2147


Добавить комментарий: