Главная » Новости » Новости кино » «Мир Юрского периода 3» обойдётся без нападений динозавров на города

«Мир Юрского периода 3» обойдётся без нападений динозавров на города


jurassic-world-fallen-kingdom-dinosaurs Колин Треворроу — режиссёр «Мира Юрского периода», пропустивший сиквел, но возвращающийся на постановку триквела, — рассказал, что в продолжении динозавры не станут атаковать большие города. Свободные животины поведут себя более естественно:

«Представить себе не могу, что способно побудить динозавров напасть на город. У них нет центрального командования. Ситуация на сегодняшний день такова: хищные животные обитают в диких местах рядом с городами по всему миру. Они не собираются в одну стаю и не нападают на людей в городских зонах. Мне нравится такой мир, в котором вы можете случайно сбить динозавра машиной при плохой погоде или он нападёт на кемпинг в поисках еды. Мир, где встреча с динозавром маловероятна, но возможна — как с акулами или медведями. Мы как только не обращаемся с животными, но вот точно не воюем с ними. Иначе давно бы уже проиграли».

Сейчас главный постановщик усиленно смотрит канал Planet Earth, чтобы иметь перед глазам примеры разных уголков планеты, где могут завестись динозавры.

Первая часть собрала по миру $ 1,6 млрд, а сиквел — $ 1,3 млрд.

«Мир Юрского периода 3» выйдет летом 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мир Юрского периода 3, Колин Треворроу
  Просмотров: 601


Добавить комментарий: