Главная » Новости » Новости ТВ » Минитмены из полиции времени будут разгребать деяния бога озорства

Минитмены из полиции времени будут разгребать деяния бога озорства


Локи Производственный процесс мини-сериала «Локи» сейчас поставлен на паузу из-за пандемии коронавируса, однако это не мешает появлению новых слухов.

Одним из таковых поделился портал Heroic Hollywood, сообщивший, что в шоу с Томом Хиддлстоном появятся минитмены – роботизированные полицейские, которые находятся в подчинении «Управления временными изменениями» (TVA).

Информация получила широкое распространение благодаря сайту IMDb, где на странице проекта, в графе актёрского состава, напротив имён пары каскадеров, присутствовала соответствующая подпись. Учитывая, что в сюжете телекомикса про бога озорства и коварства немалую долю играет полиция времени, отслеживающая все вмешательства в мультивселенную и угрозы таймлайну, наличие минитменов было бы логичным с точки зрения повествования.

В результате действий Мстителей во время хрононалёта Локи получил Тессеракт и сбежал. Подробные детали шестисерийного приключенческого экшна Marvel Studios пока держатся в секрете, но проект должен рассказать о том, что случилось после того, как герой обрёл свободу. Предполагается, что сериал напрямую свяжут с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», а также с «Тором: Любовь и гром».

Вместе с Хиддлстоном в команде «Локи» задействованы Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино, Гугу Мбата-Роу, Кэйли Флеминг и Вунми Моссаку. За постановку всех эпизодов отвечает Кейт Херрон («Половое воспитание»), а сценаристом и шоураннером выступает автор «Рика и Морти» Майкл Уолдрон.

Премьера состоится весной 2021 года на потоковом сервисе Disney+.
 
Источник: kinoafisha.info

23 Марта 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Том Хиддлстон, Локи, Майкл Уолдрон, Кэйли Флеминг, Вунми Моссаку, Кейт Херрон, Софи Ди Мартино
  Просмотров: 570


Добавить комментарий: