Главная » Новости » Новости кино » Киноверсию романа Томаса Свитерлитча «Завтра и завтра» снимет Sony Pictures

Киноверсию романа Томаса Свитерлитча «Завтра и завтра» снимет Sony Pictures



Логотип Sony Pictures Студия Sony Pictures разжилась правами на еще не изданный научно-фантастический роман «Завтра и завтра» («Tomorrow and Tomorrow»), принадлежащий перу Томаса Свитерлитча.

Архивариус цифрового архива, а также ключевой персонаж описанной в книге истории, оказывается единственным выжившим из всего населения Питтсбурга, стертого с лица земли смертоносной атакой. Прошло десять лет после того страшного события и главный герой в один прекрасный день находит сведения, проливающие свет на причину, по которой погибли жители его родного города. В руки архивариуса попадают доказательства, свидетельствующие о заговоре, спровоцировавшем уничтожение людей. Это открытие шокирует и грозит перевернуть все его мировоззрение с ног на голову.

Само произведение Томаса Свитерлитча станет доступно читателям только летом будущего года. Приводить литературную первооснову в приемлемый для большого кино вид берется сценарист Джеймс Дашнер. Film 360 и Mark Gordon Company отвечают за продюсирование проекта «Завтра и завтра».

31 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Mark Gordon Company, Томас Свитерлитч, Sony Pictures, Джеймс Дашнер, Film 360, Завтра и завтра
  Просмотров: 2303


Добавить комментарий: