Главная » Новости » Новости кино » Материалы к фильму «Новоприбывшие» отснимут в космосе

Материалы к фильму «Новоприбывшие» отснимут в космосе



«Нопоприбывшие» Давно уже не выпускали научно-фантастического экшена на экраны, поэтому такие конторы как Cinipix и Centerboro Productions решили выпустить кинокартину такого плана, которая будет называться «Новоприбывшие» («Newcomers»).

Изюминкой данного проекта выступает тот факт, что компании вложат свои средства на финансирование экспедиции в открытый космос, которая осуществится на аппарате XCOR The Lynx. С помощью этого коммерческого аппарата будут отсняты эксклюзивные футаджы для фильма, что придаст картине большую убедительность и заинтересует многих зрителей.

Ричард А. Сирфосс – бывший астронавт НАСА, он то и будет управлять аппаратом. В кинематографе такое произойдет впервые – для получения киноматериала в космос отправляется специальная экспедиция. А вот сами съемки начнутся в начале следующего года.

Главным героем кинокартины, как вы уже догадались, станет бывший астронавт НАСА, перед которым станет сложная задача – спасение Земли от вторжения инопланетян. А помогать ему в этом будет коммерческая космо-индустрии.


22 Мая 2013 dimaziz 3


  Теги: Ричард А. Сирфосс, Newcomers, Centerboro Productions, XCOR The Lynx, Cinipix, НАСА, Нопоприбывшие
  Просмотров: 2101



Добавил: Kinoshka
Дата: (22 Мая 2013 22:13)
Ребята, релиз, конечно, отличный, но вот только слово «Newcomers» переводится «Новоприбывшие» и никакого отношения к неопознанному ни в одном языке «Нопоприбывшие» не имеет ) (Материал) Спам

Добавил: dimaziz
Дата: (22 Мая 2013 22:22)
И Новоселы =) ..спасибо за поправку (Материал) Спам

Добавил: Kinoshka
Дата: (22 Мая 2013 22:36)
Да не за что ) Я здесь часто бываю, изучаю новости ) интересный ресурс ) (Материал) Спам
Добавить комментарий: