Главная » Новости » Новости кино » Майлзу Теллеру досталась роль в фильме про знаменитых грабителей банков

Майлзу Теллеру досталась роль в фильме про знаменитых грабителей банков


Майлз Теллер в кафе Майлз Теллер подписал контракт на участие в съёмках киноистории знаменитых налетчиков на банки «Жизнь и времена банды с секундомером» (The Life and Times of the Stopwatch Gang), над которой собирается поработать Рубен Фляйшер.

Трио канадских грабителей, промышлявших преступными налетами в восьмидесятые, получило своё необычайное название за действие с поразительной точностью и скоростью при ограблении финансовых учреждений. Зафиксирован случай, когда банк был ограблен ими менее, чем за 90 секунд.

Лидер группировки всегда брал с собой на дело с секундомер, за что бандитам и было дано прозвище «Банда с секундомером», которой их наградили в ФБР, узнав об этом. На счету налетчиков приблизительно сто подчищенных банков на территории Канады и США, общая сумма награбленного свыше 15 млн. долларов.

Фильм будет снят по мотивам статьи журналиста Джоша Дина. На Universal недавно был заключён договор на её кинопостановку и теперь ведутся поиски сценариста, готового приступить к адаптации материала.


11 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джош Дин, The Life and Times of the Stopwatch, Жизнь и времена банды с секундомеро, Рубен Фляйшер, Майлз Теллер
  Просмотров: 1028


Добавить комментарий: