Главная » Новости » Новости кино » Леонардо Ди Каприо выступит продюсером проекта «Империя замка из песка»

Леонардо Ди Каприо выступит продюсером проекта «Империя замка из песка»


Леонардо Ди Каприо в костюме Леонардо Ди Каприо возжелал спродюсировать голливудскую экранизацию молодёжной фантастики постапокалиптического характера «Империя замка из песка» от Кейлы Олсон (The Sandcastle Empire).

По мнению американских журналистов, Ди Каприо заинтересовался книгой благодаря экологической теме, обильно наполняющей её сюжет.

А он таков: далекое будущее 2049-го года. В мире, где климатические условия изменились настолько, что достигли максимально предельной отметки, всем заправляет «Волчья стая» - влиятельная радикальная группировка. Главной героине, юной Иден и её подругам-невольницам удаётся сбежать из трудового лагеря, расположенного на острове. По ходу тернистого и опасного пути девушка узнает, что всё-таки произошло с её пропавшим отцом на самом деле, и превратится в уникальное оружие, с помощью которого есть все шансы победить «Волчью стаю».

Разработку проекта будет курировать Paramount, с которой Appian Way, руководимую Ди Каприо, связывают давние и прочные деловые отношения.

03 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Леонардо Ди Каприо, Империя замка из песка, The Sandcastle Empire, Кейла Олсон, Appian Way, Paramount
  Просмотров: 1592


Добавить комментарий: