Главная » Новости » Новости кино » Крис Хемсворт снимется в экшен-триллере «Дакка»

Крис Хемсворт снимется в экшен-триллере «Дакка»


Крис Хемсворт улыбается Крис Хемсворт исполнит главную роль в экшн-триллере «Дакка». С фильмом в режиссуре дебютирует дублер Криса Эванса и известный постановщик трюков Сэм Харгрейв. Экзотический боевик по сценарию Энтони и Джо Руссо выйдет на Netflix.

В центре истории окажется измотанный военный наёмник Рейк (Хемсворт), которому поручено спасти сына известного бизнесмена.

Руссо разрабатывают проект также в качестве продюсеров. Братья уже сотрудничали с Хемсвортом и Харгрейвом на съёмочной площадке фильмов «Мстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние» и «Первый мститель: Другая война». Производством займётся их компания AGBO.

Сэм Харгрейв ставил трюки для «Расплаты», «Отряда самоубийц» и «Взрывной блондинки». Среди других известных режиссёров, которые начинали карьеру каскадерами, можно вспомнить Хэла Нидхэма («Смоки и Бандит»), Дэвида Р. Эллиса («Пункт назначения 2»), Нэша Эдгертона («Опасный бизнес»), Чеда Стахелски («Джон Уик») и Дэвида Литча («Взрывная блондинка»).

Съёмки начнутся в ноябре и продлятся до марта в Индии и Индонезии. В данный момент Крис Хемсворт снимается в ребуте «Людей в чёрном».
 
Источник: kinomania.ru

31 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сэм Харгрейв, Дакка, Крис Хемсворт, Джо Руссо, NetFlix, Энтони Руссо
  Просмотров: 799


Добавить комментарий: